Несправедливое определение стоимости стимулирующего балла для помощников воспитателя в детском саду

• г. Самара

Правильно ли мне оплачивают стоимость стимулирующего балла как помощникам воспитателя. Я заместитель руководителя структурного подразделения детского сада. Воспитателям бух. установил цену балла 770 рублей, а меня отнесли к тех. персоналу и балл стоит 530 рублей. Разве это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО МАРАЗМ. и не соответствует требованиям.

Пишите заявление о разъяснении