Не будет ли обмана со стороны муж и что мне предпринять?

• г. Челябинск

Мы с мужем разводимся. Дети совершеннолетние. Квартиру и дом в деревне покупали в браке квартира записана на мужа а дом на мне по обоюдному согласию в дом идет муж а я в квартиру и двое сыновей которые прописаны в квартире. Но муж говорит это делается когда будет на руках свидетельство о разводе. Не будет ли обмана со стороны муж и что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Заключите нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества