Муж получил травму на работе, но начальство просит написать, что это произошло дома - что делать?

• г. Астрахань

Моего мужа случась травма на работе начальство попросила написать в больнице что травму он получил дома может ли он написать обратно что травму получил на работе?

Ответы на вопрос (1):

И не выплатят. Поскольку бытовая травма - не подлежит ни каким компенсациям. Только оплата по больничному листу. Можно, конечно, переписать. Только сможете ли теперь что либо доказать? Свидетелей где будете искать?

Всего доброго.