Остеохондроз, кифосколиоз и другие заболевания позвоночника - может ли пациент получить группу в?

• г. Краснодар

ОСТЕОХОНДРОЗ 2 СТЕПЕНИ СТ. Th vii-Th xi сегментов грудного отдела позвоночника, левосторонний 2 ст. кифосколиоз поясничного отдела позвоночника на фоне перенесенной болезни Шоурман-Мау, плоскостопие 2 степени и дисплазия: признаки левого и доа 1 ст правого тазобедренного сустава. Какковы шансы получить группу в.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если речь о призыве, то с плоскостопием есть все шансы, но надо цифры уточнять.