Оценка годности для армии при повреждении коленных суставов и остеохондрозе позвоночника с частичным повреждением передней кресцовой связки.

• г. Москва

Я хотел бы узнать годен ли я в армию с повреждением внутреннего миниска правого и левого коленного сустава 1-2 степени по Stoller. Начальные признаки двустороннего гонартроза. Межпозвонковый остеохондроз грудного отдела позвоночника. Частичное поврежд передней кресообразной связки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это медики определяют, а не юристы

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить нашу очную консультацию специалиста в области медицины. Необходимо изучить медицинские документы.