Договор по социальному найму на квартиру нарушен - мать ушла, а чужие прописались вместо дочери и ребенка

• г. Архангельск

Мать расторгла договор по социальному найму. Но дочь с ребенком осталось там прописаны. Затем в этой квартире прописываются чужие люди и у них договор социального найма.

Ответы на вопрос (3):

Если дочь с ребёнком остались прописаны, то других людей не могли вселить.

Возможно есть решение суда о прекращении права пользования квартирой дочери с ребенком, поскольку они там не проживали.

По программе переселения мне положена жилплощадь.