Ребенок получает пенсию по потере кормильца, будет ли получать 5600 как в неполной семье.
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что будет получать, так как государством ребёнок защищён. А какой будет закон, никто пока не знает.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить22.04.2021, 14:27,
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Условия назначения данного пособия ещё не разработаны.
Далее будут установлены и разработаны условия для получения этой выплаты.
Спросить22.04.2021, 14:28,
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Возможно что нет, так как ребенку уже помогает государство. Однако, полные условия данного пособия ещё не разработаны.