Ребенок получает пенсию по потере кормильца, будет ли получать 5600 как в неполной семье.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что будет получать, так как государством ребёнок защищён. А какой будет закон, никто пока не знает.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте

Условия назначения данного пособия ещё не разработаны.

Далее будут установлены и разработаны условия для получения этой выплаты.