Можно ли использовать деньги с детских счетов для покупки мебели с разрешения опеки?

• г. Краснодар

Зд,могу ли снять деньги с разрешения опеки с детских счетов на покупку им мебели?

Деньги на детских счетах с продажи дома где у детей были доли.

Ответы на вопрос (1):

С разрешения органа опеки конечно можете снять деньги. Никто Вам не воспрепятствует в этом.