Уборка пчел с участка запрещена городским судом, областной суд отменил решение из-за изменений в уставе садового общества - что делать без дополнительных средств на судебные тяжбы?

• г. Старый Оскол

Подавали в городской суд - убрать пчёл с участка - суд удовлетворил жалобу, а областной суд отменил решение т.к. в устав сад. общества внесли изменения (разрешить иметь пчёл) во время судебного процесса. Как быть? Денег на судебные разбирательства больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый вечер! Обжалуйте решение областного суда. Кроме этого, пишите жалобу в Роспотребнадзор, в администрацию города.... Всего доброго