Моему мужу дали 2,2 месяца когда можно подать заявление на УДО. Учитывая что мне рожать через пару месяцев...

• г. Москва

Моему мужу дали 2,2 месяца когда можно подать заявление на УДО. Учитывая что мне рожать через пару месяцев...

Ответы на вопрос (1):

Сколько отсидел, по какой статье. где отбывает наказание ? без ответа на эти вопросы на ваш вопрос ответить невозможно