Как правильно оплатить коммунальные услуги за период, когда не проживали в купленном доме с несовершеннолетним ребенком?

• г. Краснодар

Мы купили дом, договор был оформлен в ноябре, жить мы заехали только в феврале месяце, живу с несовершеннолетним ребенком ему год, не прописаны в этом доме, должна ли я оплачивать за предыдущие месяца коммунальные за вывоз мусора если мы не проживали тут, и должна ли я платить за несовершеннолетнего ребёнка, что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (5):

Вы несете расходы по оплате коммунальных услуг не с даты заезда, а с момента, когда было зарегистрировано за Вами право собственности.

И что, я не проживала в доме, дом был пустой.

А как об этом должна знать коммунальная организация?

Отказ от вывоза мусора можно ли написать в администрацию?

Пишите в адрес этой коммунальной организации.