Отказывают на том основании что по графику (который составлен в начале года) у меня отпуск в октябре.

• г. Донской

Нашла другую работу, без отработки не отпускают. На Вашем сайте прочла подсказку про отпуск (я его не использовала), и попробовала воспользоваться. Отказывают на том основании что по графику (который составлен в начале года) у меня отпуск в октябре.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,добрый день! Нет понятия "отработка"Согласно ст. 80 Трудового кодекса работник обязан предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, а ч.2 указывает на причины ( срочный переезд и т.д) с согласия работодателя возможно и ранее. Найдите причину.... Всего доброго