Мальчик сломал кисть руки моему сыну - история нарушения безопасности в детской игре.

• г. Москва

Вчера моему сыну сломал кисть руки мальчик. Он побежал на сына, тот ничего не подозревая обернулся и получил сильный толчок, отчего отлетел на пол и сломал руку. Свидетели в виде других детей только есть. Сын пропустил важные для него соревнования и мы попали на непредвиденные траты в виде контрольных снимков, моего больничного и хочется вообще какой-то справедливости.

Ответы на вопрос (2):

Драки не было, ущерб был нанесен не специально! Поэтому состава преступления нет!

Заявление в полицию тогда, затем, после отказа в возбуждении уголовного дела, исковое заявление в суд о взыскании компенсации морального вреда с родителей.