История судимостей и возможные последствия - штраф, сроки, амнистия

• г. Рязань

Судимость в 2011 году по статье 166 ч 1 ук штраф в размере 20 тыс. , через месяц судимость в 2011 году по статье 162 ч 1 осужден на 3 года, вышел через 2 года 10 месяцев, в 2021 г новая судимость по 158 статье ч 2 был суд предоставили 2 характеристики с работы, справку от гражданской жены что болеет псориазом, на иждивении ребенок общий и жены, алименты на ребенка жены не платят (справку предоставили), приложили чеки о взносе благотворительности в детский дом, жена не работает из за псориаза, я единственный кормилец, отец инвалид 2 группы, суд перенесли так как по ст 162 судимость погашена (6 лет), а по ст 166 штраф не знаю высчитывали или нет в ИК работал там, что грозит если штраф не оплачен, висел на сайте приставов но в 2016 году исчез с сайта, возможна амнистия по уголовному штрафу от 15 года, в суде вынесшему приговор тоже нету никакой информации по данному штрафу.

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашается по истечении 1 года с момента уплаты штрафа. Если Вам было назначено наказание по совокупности, то суд заменял штраф по новому приговору. Нужно смотреть приговор 2011 г по разбою.