Могу ли я получить путинские выплаты на ребенка, если отец не проживает с нами и сидит в тюрьме?

• г. Владимир

В свидетельстве о рождении ребенка проставлен отец, но с ним не живём,на алименты не подавала,5 лет сидит уже в тюрьме, могу ли я рассчитывать на путинские выплаты, на ребенка от 8 до 16 лет? и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Значит вы не сможете доказать что нуждаетесь. Алименты нужны или прочерк в свидетельстве о рождении.

Пакет документов пока неизвестен, как и условия назначения данного пособия.