Отец нашего ребенка сидит в тюрьме. Ребенку 11 лет. не живем 10 лет на алименты не подавала. Расписаны не были.

• г. Пенза

Отец нашего ребенка сидит в тюрьме. Ребенку 11 лет. не живем 10 лет на алименты не подавала. Расписаны не были.

Ответы на вопрос (2):

по вопросу лишения родительских необходимо обратиться с заявлением в суд

Наташа,здравствуйте!

Лишение родительских прав возможно в случае уклонения от родительских обязанностей,в том числе при уклонении от уплаты алиментов.Так как Вы проживаете не с мужем,на алименты не подавали,то оснований для лишения его родительских прав не имеется.ВЫ зря потратите время.С уважением,