Родители узнают о привычке 7-классника сидеть в телефоне на перемене от классного руководителя

• г. Москва

Классный руководитель жалуется родителям, что я сижу в телефоне на перемене. Я в 7 классе. На переменах он мне ни чего по поводу того, что я сижу в телефоне не говорил, а родителям сказал, что даже вызывал меня к себе в кабинет по поводу этого.

Ответы на вопрос (1):

На перемене сидеть в телефоне можно! Не запрещается, если конечно в уставе школы не прописано про запрет на гаджеты!