Отказывают в инвалидности после ДТП со множественными травмами - что делать и как защитить свои права?
• г. Краснодар
Я попала в ДТП 4 года назад, у меня перелом 2 шейного отдела стоят болты, нет селезенки перелом бедра и сильные порезы на лице, и мне в поликлинике отказывают делать инвалидность, что мне делать, имею ли я права на инвалидность.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вопрос о назначении группы инвалидности решается на ВТЭК. Обращайтесь к своему терапевту в поликлинике, если есть основания для назначения группы инвалидности, он подготовит документы, и направит Вас на комиссионное обследование.