Я эту задолженность не признаю, а то что так получалось от меня не зависело...

• г. Нижнекамск

Прошу списать задолженность образовавшуюся с 2003 - 2005 год в связи с истечением срока давности. .. (Задолженность по квитанциям за оплату ЖКХ). Управляющая компания в свою очередь будет применять ст. 203 о прерывании срока давности (заходил к ним общался с юристом) опираясь на то, что ежемесячные оплаты порой на несколько рублей превышали выставленную по квитанциям сумму (ситуации когда нет сдачи в кассах и т.п.) и уходили в счёт оплаты задолженности... Я эту задолженность не признаю, а то что так получалось от меня не зависело... Помогите пожалуйста видимо скоро суд, видел объявление на подъезде.

А тогда я ещё студентом был, в семье с деньгами туговато сложилось, учёба, другой город, везде надо, работы нет и т.д. в общем как - то вот так, и батёк заболел, умер потом ( ( (Рак емае чтоб он исчез... Заранее благодарен! Спасибо! )

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходатайство о применении срока исковой давности и заявляйте в суд через экспедицию. С Чесноков