Жизнь в недостаточном жилом пространстве - опыт семьи, проблемы и возможные решения

• г. Челябинск

Живем пять человек на 33 кв.м. это мама, я с дочкой 14 лет и сестра с дочкой 10 лет. нам не хватает места просто на то что мы по утрам не можем разбежаться в разные стороны. Неужели законом не предусмотрено как то расширить жилье на такую семью? Как возможно жить такой семьей в комнате 12 кв.м?

Ответы на вопрос (1):

вас трое взрослых людей, проживающих в квартире, возьмите ипотечный кредит.