Могу ли я оформить пособие с 3 до 7. Если ребёнок от первого брака. Нужны ли доходы нынешнего мужа?

• г. Москва

Могу ли я оформить пособие с 3 до 7. Если ребёнок от первого брака. Нужны ли доходы нынешнего мужа?

Ответы на вопрос (4):

Да доходы мужа учитываются! Он член вашей семьи.

МНЕ ОТКАЗАЛИ В ДЕТСКИХ ПОСОБИЯХ, МОТИВИРУЯ ТЕМ, ЧТО У НАС ПРОХОДИТ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ И В СПРАВКЕ С РАБОТЫ МУЖА НЕ УКАЗАНЫ АЛИМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ОН ПЛАТИТ ПО СУДУ ЗА ДВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА В РАЗМЕРЕ 1,5 МИНИМУМА НА КАЖДОГО РЕБЕНКА. у НАС СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК И ЕЩЕ МОЯ ДОЧЬ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА. Я В ДИКРЕТЕ. Зарплат=ы, которую получает муж после вычета алиментов уже не хватает даже на прожиточный минимум. Какие дополнительные документы мы должны предоставить на назначение пособий. В настоящее время заработная плата резко сократилась, и в связи с обстановкой в стране моего мужа отправляют в отпуск без содержания на неопределенный период. К.