У меня муж умер, я больше не вышла замуж, воспитываю 2 детей, если у меня какие-то льготы.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если дети несовершеннолетние, то можете оформить пенсию по потере кормильца.

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна,

Обращайтесь в Собес Вашего города, поселка, там Вам все объяснят, для предоставления необходимо изучать и принимать во внимание многие нюансы Вашего сегодняшнего положения.