У меня такой вопрос, я в разводе, в суд за выплатой алиментов не обращалась, полагается ли мне новое пособие?* ребенку 9 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как вашего ребенка должен содержать его отец. Полные условия назначения этого пособия пока не известны. Не установлены критерии, по которым будет назначаться это пособие.

Необходимо немного подождать.