Как можно получить гарантии что завтра она не пошлёт нас куда подальше...?

• г. Тольятти

У нас такая ситуация при удалении молочных зубов врач сколола постоянный зуб который прорезывался. Когда пришли с жалобой (через два дня) врач этот оказался в недельном отпуске, осмотр сделал другой специалист на словах подтвердил что есть скол. Обещал зафиксировать в карте но как потом оказалось этого не сделал, когда мы пришли через неделю к тому кто удалял - она то скол не видит, то отказывается что это она сделала, главное на словах говорит что будем наблюдать, будем наращивать (то есть фиксировать в карточке отказывается что сделала скол а лечить пока не отказывается, говорит если мы найдём с вами общий язык то всё будет хорошо). Как можно получить гарантии что завтра она не пошлёт нас куда подальше...?

Ответы на вопрос (1):

А вы будьте по настойчивее, скажите, что в случае невнисения данной записи вынуждены будете обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав, он и не пишет в карточку, так как боиться судебных процессов.