Как вернуть недостающую сумму после продажи автомобиля по заниженной цене доверенным лицом?

• г. Ставрополь

Доверенное лицо продало автомобиль доверителя по выписанной доверителем доверенному лицу доверенности по заниженной больше чем в 2 раза цене, вопрос можно ли с покупателя вернуть недостающую сумму или признать сделку недействительной, просто очень не хочется терять убыток в 70 процентов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Сделка проводилась с согласия доверителя?

Доверенность была написана на управление машиной и на продажу машины.

Но я при оформлении сделки не присутствовал.