Можно ли выбрасывать мусор в бак рядом с подъездом на закрытой территории? Как защитить свои права?

• г. Уфа

Я живу на закрытой территории, везде стоят камеры наблюдения. Когда я выношу мусор, я его не аыкидываю в мусоропр овод, я аыкидываю в бакрядом с подьездом. Мне соседка сказала что это делать нельзя и если ещё раз увидет, моя фото разместят на подъезде. Имеют ли они право, куда мне обратиться если жэу это сделает.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеют на это право.