Исполнительный лист на 1/16 зарплаты т.к. у бывшего есть старший ребенок

• г. Североморск

Исполнительный лист на 1/16 зарплаты т.к. у бывшего есть старший ребенок, сейчас старшему исполнилось 18 Можно ли подать в суд на 1/25 для моего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

да если одному ребенку исполнилось 18, то на второго можно установить алименты в размере 25%, вам необходимо подать заявление об увеличении размера алиментов в соответствии со ст. 81 СК РФ