Вопросы перевода сотрудника МВД с бессрочным контрактом после введения изменений в приказ 50 МВД

• г. Владимир

Сотрудник мвд, окончивший институт мвд по целевому направлению, заключил контракт с территориальным органом МВД в сентябре 2020, где нет срока исполнения контракта, т.е. Получается контракт бессрочный. В январе вступил в силу приказ 50 мвд с изменениями п. 88.1, с связи с этими вводными возможен ли перевод в другой отдел в другом субъекте? Какие варианты перевода есть?

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в группу и задавайте вопросы: Подробнее ➤.