Соседское противостояние - кто победит в суде после затопления?

• г. Москва

Затопил соседку, она подала в суд. Но, досудебного урегулирования не было, есть страховка соседей и случай страховой... Что ждать от суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Слава. Вы можете написать свои возражения, где указать, что не получали досудебном претензию, а также сослаться на наличие договора страхования. Данные возражения перед отправкой в суд также необходимо направить истцу.