Если у родителей ВНЖ у ребенка только свидетельство РФ есть могут ли депортировать ребенка 1 год нам.

• г. Чайковский

Если у родителей ВНЖ у ребенка только свидетельство РФ есть могут ли депортировать ребенка 1 год нам.

Ответы на вопрос (3):

Если родители будут депортированы - да, наличие свидетельства о рождении на территории РФ - никак не говорит о гражданстве ребенка, его гражданство зависит от гражданства родителей.

Вместе с родителями депортируют. А что вы хотите, чтобы ребёнка у вас изъяли и поместили в государственное заведение?

Ещё раз вопрос не провилна получились у нас ВНЖ нарушения не какой у ребенка есть свидетельство РФ регистрация скоро закончится как нам продлить регистрацию ребенка если не будет регистрация могут ли депортировать ребенку? Мы можем продлить регистрацию ребенка сколько у нас регистрация столько же ребенку скажите пожалуйста.