Возможно ли депортирование ребенка при его выезде из России в Молдавию, если у родителей есть гражданство РФ и у ребенка просроченная регистрация?

• г. Руза

Скажите пожалуйста. Могут ли депортировать ребенка при выезде из России в Молдавию, если у родителей есть гражданство рф?у ребенка пока его нет и регистрация просроченная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребёнок до 16 лет не подлежит административной ответственности, соответственно, депортировать его невозможно