Муж сидит в СИЗО с 16 июня 2020 года у него двое маленьких детей 6 и 5 лет иза употребление канопли он могут попасть в аментстию.

• г. Нальчик

Муж сидит в СИЗО с 16 июня 2020 года у него двое маленьких детей 6 и 5 лет иза употребление канопли он могут попасть в аментстию.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии - в 2021 г. еще не принималось решений.