Как убедить родственницу в праве на 3/5 доли земельного участка по дарственной?

• г. Барнаул

Я не могу доказать своей родственнице, что по дарственной являюсь владельцем 3/5 земли. Она настаивает на половине. Т.к. в дарственной указано 3/5 дома. Про землю нет никакой информации. Дайте пожалуйста ответ который убедит наконец мою совладелицу в моей правоте.

Ответы на вопрос (2):

Все должно исходить из правоустанавливающих и правоподтверждающих документов, приходите ко мне на консультацию, ознакомите с документами, отвечу точнее, разъясню ваши права!

Статья 35. Переход права на земельный участок при переходе права собственности на здание, строение, сооружение

1. При переходе права собственности на здание, строение, сооружение, находящиеся на чужом земельном участке, к другому лицу оно приобретает право на использование соответствующей части земельного участка, занятой зданием, строением, сооружением и необходимой для их использования, на тех же условиях и в том же объеме, что и прежний их собственник.

В случае перехода права собственности на здание, строение, сооружение к нескольким собственникам порядок пользования земельным участком определяется с учетом долей в праве собственности на здание, строение, сооружение или сложившегося порядка пользования земельным участком.