Папа по догорору дарения подарил часть земли старш.

• г. Омск

У папы от первого брака есть сын, от второго 2 дочери которые живут сейчас с папой и мамой. Собственником земли и дома-отец. Сын не живет с нами и не прописан. Папа по догорору дарения подарил часть земли старш. Дочери. А вторая половина вместе с домом на отце. Старшая дочь пристраивается к папиному дому. В случае смерти папы на что имеен право сын?

Ответы на вопрос (1):

В случае смерти папы наследниками первой очереди по закону (при отсутствии завещания) будут его родители(если живы), супруга, дети. Все унаследуют имущество в равных долях.