Возможно ли уменьшить алименты на первого ребенка, если заключается соглашение об уплате алиментов на второго, и когда возможно получение денег по этому соглашению?

• г. Павловский Посад

Можно ли будет уменьшить размер алиментов на первого ребенка если на второго заключается соглашение об уплате алиментов, и когда по этому соглашению можно будет получать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Начало срока выплаты алиментов по соглашению определяется сторонами соглашения. Снижение размера алиментов на первого ребёнка возможно через суд, который данные алименты установил