У нас закончилась лицензия 18 апреля. 28 апреля будет новая. Можем ли мы торговать алкоголем, закупленным по старой лицензии?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы даже хранить этот алкоголь в помещении торговой точки не можете. А должны отправить его или на отдельный, или на сторонний склад.

А не то, что торговать...

Я имею ввиду, торговать, когда получим новую лицензию.

Сможете торговать без проблем. Если за это время у Вас не найдут его на складах.