Превышение выполненных работ в контракте на капремонт онкодиспансера - вопрос возмещения затрат генподрядчика

• г. Екатеринбург

По заключенному контракту на капремонт помещений онкодиспансера фактически выполненные работы оказались значительно больше, чем это было предусмотрено. Как можно возместить затраты генподрядчика?

Ответы на вопрос (1):

Если контрактом не предусмотрено увеличение суммы на 10%, то можете (с согласия обоих сторон) заключить договор на сумму до 100 тысяч