Какие документы и куда предоставлять для предоставления статуса матери одиночки.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Зравствуйте. Вам нужно обратиться в управление социальной защиты населения по месту прописки. С собой взять следующие документы:

Заявление.

Паспорт.

Свидетельство о рождении ребенка.

Справка по форме №25.

Справка из ЖЭКа о состав семьи.

Справка о доходах.

Справка по форме № 25 — это справка, подтверждающая отсутствие графы «отец» в свидетельстве о рождении ребенка. Выдается в отделении ЗАГС по месту жительства

В отдел социальной защиты населения или в многофункциональный центр.