Можно ли оспорить в суде неправильное деление земли и незаконное проведения межевание?

• г. Курск

Можно ли оспорить в суде неправильное деление земли и незаконное проведения межевание?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для этого Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.

Да, можно оспорить, надо просить суд назначить судебную землеустроительную экспертизу.

Добрый День!

Да, конечно можете!

Попробуйте пройти сначала досудебный порядок

Обратитесь в к-т имущества и земельных отношений с претензией

С жалобой к экспертам

и с жалобой в прокуратуру.