Наложить арест при восстановление сроков принятия наследства можно? Что не смогли переоформить.

• г. Москва

Наложить арест при восстановление сроков принятия наследства можно? Что не смогли переоформить.

Ответы на вопрос (2):

Если вы обращаетесь в суд, то можете наложить арест (ограничения) на спорное имущество.

Здравствуйте,

Да, можно заявить ходатайство о наложении ареста в качестве обеспечительной меры.