Может ли его родственник за это время приватизировать и продать его жилплощадь по доверенности?

• г. Москва

Человек отбывает наказание в тюрьме по уголовному делу. Может ли его родственник за это время приватизировать и продать его жилплощадь по доверенности?

Заранее спасибо за ответ. С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Может. Доверенность должна быть заверена начальником учреждения, в котором гражданин отбывает наказание. С уважением, Дмитрий Константинович.