Директор школы требует увольнения завуча без объяснения причин, утверждает, что не доверяет.

• г. Магадан

Директор школы предлагает уволиться с должности завуча, не объясняя причины. Говорит, что не доверяет. Я не являюсь материально-ответственным лицом, поэтому считаю, что о доверии говорить некорректно. На этом месте ей нужен "свой" человек. Замечаний и изысканий по работе у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Реагируйте по ситуации. Нет сил и желания бороться и есть варианты перехода - уходите. Иначе атака на директора! Точнее - аккуратная борьба, но активная!

А в чём вопрос? Пока же ситуации никакой нет.