Легальность сноса кладовок в подвале дома 1974 года с доступом к коммуникациям

• г. Екатеринбург

Собираются сносить кладовки в подвальном помещении они предусмотрены были застройщиком дом 1974 года доступ к коммуникациям доступен, законно ли сносить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Данные помещения указаны ли в плане?

Если да, то действия незаконны

Если нет, то необходимо обращаться учреждения, для их сохранения и узаканивания ссылаясь на Постановления правительства, снип, разъяснения мчс.