Прочитала в интернете что людям, которым присылали заказными письмами (из разных банков) требовали 900 руб. за доставку.

• г. Красноярск

Вчера заполнила онлайн заявку на кредит. Сегодня позвонили и сказали, что одобрили мою заявку и пришлют заказным письмом кредитную карту с лимитом 750 т. под 17% годовых и анкету, не зная обо мне ничего, кроме имени и фамилии. Прочитала в интернете что людям, которым присылали заказными письмами (из разных банков) требовали 900 руб. за доставку. Мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Всегда читайте договор, а может там 170 %?