Дочь лишилась прав на авто - отозвать договор купли-продажи возможно?

• г. Якутск

Дочь передала авто по договору купли продажи авто, все договора он забрал, у нее на руках ничего не осталось.

Как быть? На связь он не выходит

2) можно ли отменить договор купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга Петровна

Если продавец не передал денежные средства, в оплату покупки, стало быть он грубо нарушил условия договора купли-продажи, соответственно заинтересованная сторона вправе требовать расторжения договора в плоть до судебного порядка.

Второго экземпляр покупатель унес с собой и не выходит на связь

2/ не проставили дату совершения сделки купли-продажи авто.

Найдите покупателя и потребуйте или подпишите еще один экземпляр договора.