Многодетная мама - Пособие и трудовой договор мужа.

• г. Волгоград

Я многодетная мама. Старший сын 20 лет не мужа. Есть дети от него 9 ти и 6 лет. Я работаю официально. Муж неофициально. В ноябре месяце 20 г муж работал по трудовому договору как раз расчётный период для пособия от 3 х до 7 лет. Как то этот трудовой договор повлияет на пособие, и не откажут ли мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотрят не на трудовые договоры, а на совокупный доход семьи.

Собирайте пакет документов и направляйте в службу для принятия решения.