Забыли переоформить договор с водоканалом - грозят ли нам штрафные санкции?
₽ VIP

• г. Жуков

3 года назад купили дом, прописались в паспортном столе, но не переоформили договор с водоканалом на себя, платим по тем квитанциям, которые присылает водоканал, на бывшего хозяина, возможны ли какие либо штрафные санкции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Если оплата производилась, санкций не будет. Заключите договор от своего имени, компенсируйте возможную недоплату.