Может ли муж, отбывающий наказание по ст. 228 ч. 1,2, попасть под амнистию после отсидки 6 месяцев?

• г. Орск

Муж осужден и отбывает наказание по статья 228 часть 1,2.Дали ему 3 года и 6 месяцев. 6 месяцев он уже отсидел. Может ли он попасть под амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Про амнистию пока нет никакой информации, поэтому тяжело сказать, попадет ваш муж под нее или нет.