Или что их он сможет потратить только на что то определённое.

• г. Пущино

На материнский капитал хотим купить квартиру, но продавец боится что не сможет после сделки снять деньги. Или что их он сможет потратить только на что то определённое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Продавец после перечисления средств материнского капитала на его счет сможет потратить их на свое усмотрение и никто контролировать это не будет.

С уважением!