Ушла в отпуск с 26.06. Отпускных нет до сих пор. Какие я имею права и мои дальнейшие действия.

• г. Куровское

Ушла в отпуск с 26.06. Отпускных нет до сих пор. Какие я имею права и мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Та как вы согласились уйти в отпуск без оплаты,

хотя право отменить отпуск у вас было,

то остается только обращение в суд с иском о взыскании отпускных сумм, процентов за просрочку и компенсацию морального вреда за испорченный отпуск.

можете обратиться в суд с иском о взыскании денег